НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ТЕЛА

№80292 Неприятный запах тела
Алексей Муж., 21 лет. Россия
Здравствуйте! За последний год я заметил, что у меня очень часто стали потеть ладони, лицо и ступни ног. С остальными частями тела такого не происходит. Стал чаще принимать душ, тоже не помогает. Через 30-40 минут те же самые места снова начинают потеть и ощущается неприятный запах от кожи. Очень надеюсь, что вы поможете мне советом! Заранее благодарен.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алексей, прежде всего исключите инфекции(паразитов, микоз, бактерии) по методу ВРТ. Будут вопросы, звоните
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Псоринум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Туя 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте