СРОЧНО

№827678 срочно
Татьяна Жен., 31 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, у меня всегда было проблемная кожа на лице, акне, чёрные точки, со временем образовались рубцы не очень глубокие. Лецо то лучше то хуже а тут как с ума все посходтло опсыпало и только пройдут последние как уже прут новые((((( я комплексную что сделать ещё кожа головы стала жирнее чем была!!!! Пожалуйста помогите мне!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
В первую очередь обследуйтесь, нужно понять, что провоцирует сыпь. Как минимум обсл. ЖКТ и гормональный фон
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото