БЕСПОКОИТ РОДИНКА

№851761 беспокоит родинка
Игорь Муж., 30 лет. Украина Донецк
Добрый день! у меня на голове себорейный дерматит на затылке. в январе я заметил что-то вроде родинки ( сфотографировал ), около 3 мм, белого цвета, мне удалили азотом, гистологию на данный момент в городе не производят. спустя 3 недели ничего плохого не произошло, но я заметил, что она появилась опять, а на ощущение пальцем,ощущается как скабка или корешок. ходил в больницу ничего такого не заметили сказали понаблюдать, но ее немногого ковырнули ногтем и теперь она красноватая. и температура тела у меня сегодня после этого 35,8. как быть. ниже фото. спасибо
http://s019.radikal.ru/i630/1504/c0/456a8acc4b4e.png
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
фото некачеств.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.