КАК БОРОТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ АКНЕ?

№880738 Как бороться с проблемой акне?
Валерия Жен., 23 лет. Россия Казань
Мне 23 года.
Уже на протяжении долгого времени мучаюсь с проблемой акне.Ничего не помогает, много чего уже попробовала
Когда не забываю протираюсь алое(разрезаю его пополам и соком алое протираю все лицо)
Пользуюсь салициловой кислотой, но она сушит кожу(
Пробовала Зинерит(он только на время приглушает прыщи,если им не пользуешься то они снова есть) не решает проблемы.
Так же использовала Скинорен( жжет кожу) перестала им пользоваться.
http://s020.radikal.ru/i706/1510/19/414ff2b2f25e.jpg
http://i004.radikal.ru/1510/88/d56572f86c60.jpg
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начните с обследования: надо обязательно проверить уровень мужских половых гормонов в крови.