ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ.

№903651 Опоясывающий лишай.
Alecsandr Муж., 40 лет. Москва
Добрый вечер, скажите пожалуйста, у меня скорее всего опоясывающий лишай на голове, в детстве болел ветрянкой, сейчас иммунитет явно стал слабее, похудел, постоянные простуды, и слабость, может из-за этого лишая не знаю, я думай у меня псориаз или экзема, но симптому все говорят о лишае опоясывающем, он у меня уже давно более года даже точно не помню, но раньше болячки эти были маленькие, и проходили сами, а сейчас они намного больше, и когда жидкость выходит зуд появляется, когда жидкость выйдет, все проходит, и начинает в другом месте выходить жидкость, и так постоянно, чем только не пробовал лечить, ничего не помогает к сожалению, температура в норме, и такие болячки несколько сантиметров, с неровным ободком, что еще сказать язва у меня если это имеет значение, мазал ацикловиром и таблетки, зеленка, дёготь.... надеюсь для Вас это не проблема... с уважением...
Другая специальность
Елена. Психолог
Психолог
Здравствуйте, Александр!
Многим моим пациентам помогла мазь "клотримазол" попробуйте и Вы.
Другая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
выложите качественное фото ваших высыпаний. Кто вам поставил диагноз? Были ли вы у дерматолога с этой проблемой?