УЖАСНЫЕ ШРАМЫ И РЫТВИНЫ,БОЛЯЧКИ !

№983408 Ужасные шрамы и рытвины,болячки !
салихова лилия Жен., 42 лет. россия ульяновск
Здравствуйте !
Привезли моего сына из летнего отпуска в деревне.
Он весь(особенно ноги и руки) в шрамах и выбоинах и болячках от комариных укусов. Он их ещё и расчёсывал.
Страшно смотреть,словно об него тушили окурки.
Как это всё вылечить? Что бы не остались рубцы....Я конечно понимаю,что он мальчик и шрамы украшают ,но не комариные укусы,которые выглядят как оспа !
Прямая специальность
Марина Борисовна. врач дерматовенеролог, косметолог- эстетист
врач дерматовенеролог, косметолог- эстетист
Добрый день Лилия!
Во первых обработать все хорошенько антисептиком , можно мирамистином.
Далее два раза в день наносите мазь спасатель на все болячки .