АКНЕ. ЛИЦО В КРАСНЫХ ПЯТНАХ.

№992328 Акне. Лицо в красных пятнах.
Антон Муж., 29 лет. Курск
Добрый день.

Постоянно появляются то акне, то чуть ли не фурункулы. Один прошел, лезет другой. Не ммогу вести нормальный рабочий образ жизни. Мне 30, я часто провожу встречи.
Не пью, не курю, стрессов мало. Перепробовал и календулы настойки, и азелик, и базирон. Левомеколь и мазь вишневского.
Просто толку 0. Полное зиро...
Какие есть мысли, уважаемые врачи.

http://s018.radikal.ru/i521/1711/a4/9693b7c5f4a4.jpg
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Антон! Посетите врача-иммунолога. Бывает такое явление как позднее акне, обычно угревая сыпь возникает на фоне жирной кожи, поэтому очень важен правильный уход за таким типом кожи. Об уходе за жирной кожей можете подробнее почитать на моём сайте. Также советую курс гликолевых, салициловых и ТСА-пилингов в сочетании с лазерными процедурами, обратитесь в медицинский центр косметологии в вашем городе.