НАТОПТЫШИ???

№1001148 Натоптыши???
Александра Жен., 27 лет. Аксай
Здравствуйте моему брату 18 лет подскажите как бороться с этой напастью.на ноге под мезинцем натоптышь и на ногу больно наступать очень,аж до слез...прилагаю фото.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото пока нет.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Фото пока нет! Возможно это подошвенная бородавка.