ЗУД В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№1002379 Зуд в паховой области
Петр Муж., 22 лет. Саратов
Здравствуйте, около 2-3 месяцев назад появился зуд в мошонке, не придал этому сильного значения, но позже стало чесаться ещё сильней. Чешется в основном когда мне становится жарко, когда в общем достаточно тепло. Проблем никаких с здоровьем не испытываю. Личная гигиена не нарушается.Пользуюсь мазью микосептин, при ее применении минут 5 кожу сильно жжёт. Так же кожа в этой области, как будто поделена на «отсеки».Половых контактов не было.
https://a.radikal.ru/a02/1801/56/9c20eb61860a.jpg
https://b.radikal.ru/b26/1801/53/3b82e62f4d51.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Так может проявляться грибковое поражение или эритразма. Микосептин прекратите (он всё равно практически неэффективен), посетите очно дерматолога и сдайте анализ соскоба на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По фото я не вижу данных за грибковое поражение или эритразму. Скорее всего, речь идет об ограниченном нейродермите: http://dermatolog-gtn.ru/ogranichennyi_neirodermit.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  может быть грибок.