СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПРОИСХОДИТ С КОЖЕЙ МОЕЙ ГОЛОВЫ

№1003219 Скажите пожалуйста, что происходит с кожей моей головы
Владимир Муж., 36 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вот что у меня произошло. Раньше у меня на голове была просто перхоть, потом стали отпадать большие белые бляшки с перхотью. А сейчас, я щюпаю голову, нащюпываю болезненную припухлость немножко нажимаю и вырезаю ногтем то что на снимках и притом практически не больно и почти нету крови и даже болезненность того места уходит, а из места где сковырнул идет прозрачная жидкость и остается ямка которая заживает и там может образоваться опять такая же шишка с этими ножками внутри или может зажить без образования шишки и болезненности , сейчас, это зараза перешла на кожу лица, на лбу образовались маленькие шишки, я их давлю и от туда выходит прозрачная жидкость и под кожей прощупываються комки, я уже одну такую шишку расцарапал и там на коже были эти, прозрачно-белые ножки, но лоб потом долго заживал, а шишка на том месте появилась снова, уже не знаю, что делать. С одной стороны там кожиться, корка, а с другой мягкие белые, прозрачные ножки. Я уже боюсь что я скоро облысею. Врачу показывал корку с этими ножками, говорит это себорейный дерматит, но при себорейном дермотите нет таких ножек. Может еще куда-то обратиться? Кто что посоветует?
вот ссылка на альбом с фотографиями http://mij.cc/a/eA8mr6sc6T0A52BF
https://vk.com/wall-93084528_875 вот пост вконтакте с фотографиями
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас - на фото папилломы или акрохордоны. Травмировать самостоятельно их нельзя. Надо посетить дерматолога  - и решить вопрос об их удалении. Но то, что Вы описываете на лице - возможно, другой процесс. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений на лице. А давить никогда нельзя ничего - можно создать значительно худшие проблемы!