ПОТЕРТОСТЬ?2

№1003905 потертость?2
Алексей Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте. У меня подмышками нечто вроде потертости. Прямо на руке рядом с подмышечной впадиной. От этой потертости исходить очень слабый неприятный запах. Моюсь часто, дезодорантом пользуюсь. Что это такое? Принимаю клопискол-депо и кветиапин на ночь по назначению психиатра. Может, это аллергия на лекарства?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть и контактный дерматит от дезодоранта, и, например, грибковое поражение. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений. И прекратите использовать дезодорант. Кстати, если это грибок - то и частое мытьё тоже будет только ухудшать ситуацию.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется осмотр.