МИКОЗЫ

№1008478 Микозы
Юлия Жен., 30 лет. Уфа
Добрый день! Подскажите пожалуйста,какие анализы нужно сдать,чтобы подтвердить микоз мозга?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Этот вопрос надо задать невропатологу.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вы сами подозреваете у себя эту проблему? на каком основании? Что беспокоит и какие исследования проводили?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  странное подозрение. можно сдать соскоб.