ДЕРМАТИТ?

№100949 Дерматит?
Галина Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день.
У меня с пол года назад начала шелушиться кожа на лице и чешется, сегодня была у дерматолога, не осматривая мою кожу, меня направили на сдачу анализов и при этом назначили лечение(элоком, радевит, телфаст и трихопол) при чем Элоком 7-10 раз в день... я думаю, что это ошибка, т.к. в инструкции написано 1 раз (может 7-10 дней?)
у меня возник вопрос, могу ли я начать такое лечение, не зная диагноза?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Галина.
По закону вы имеете право спросить врача о диагнозе и результатах любых обследований. Вы сомневаетесь в правильности назначений врача... Или спрашивайте усерднее, или поменяйте доктора.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.