БЫЛ У ДЕРМАТОЛОГА. ГОЛОВКУ ЧЛЕНА НОРМАЛЬНО БУДЕТ МАЗАТЬ АКРИДЕРМОМ?

№1011390 Был у дерматолога. Головку члена нормально будет мазать Акридермом?
Никита Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте! Был у дерматолога, проблема с кожей на тыльных сторонах ладоней, краснота, треснула. Сейчас лучше. Еще неприятное ощущение в области головки полового члена, оказавшись у дерматолога, за одно, сказал об этом, показал. Врач сказал, что это то же, что с руками.
Руки мазать Акридермом, кремом Ф 99, делать укол Карбонат Кальция, принимать Кларитидин, видимо, Кларитин, не пить кофе, цитрусовое.

Головку члена нормально будет мазать Акридермом? Кремом Ф99?
Был раньше у другого дерматолога и мазал Акридермом ГК. До этого делал анализ на Патогенный Мицелий, ничего не обнаружило.
Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чистым гормональным средством - тем более Акридермом - мазать очень не советую. По описанию - похоже на тилотическую экзему. Но надо видеть. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.