РЕЦЕПТ

№1011565 Рецепт
андрей Муж., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день уважаемые доктора,подскажите пожалуйста что мне выписывали судя по этому рецепту,похоже на болтушку,но что это за болтушка:

Сера осажденная-8,00000
Камфорный спирт 10%-8,00000
Борная кислота-1,20000
Вода очищенная-50,0000
Глицерин-10,0000
Спирт этиловый 95%--50,0000

И еще,могу ли я приготовить это в домашних условиях.Большое спасибо за ответы.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В домашних условиях не приготовите (не достанете серу). Да и не факт, что приготовят сейчас в аптеке. Состав, честно говоря, какой-то недостаточный для лечения вообще чего бы то ни было. Вы лучше расскажите, в чём у Вас проблемы с кожей и пришлите фото проявлений. Тогда можно будет дать нормальный совет.