ПРЫЖИ

№1059442 Прыжи
Кирилл Муж., 34 лет. -----
Здравствуйте. Мне уже почти 35 лет, а на лице все еще всказывают прыжики, иногда на висках, плечах, груди. Причем в переходно возрасте их было мало, я не относился к прыжавым подросткам. Что это может быть? Что ни прописывали дерматологи - прохожу курс и все заново. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Кирилл! Возможно вы неправильно ухаживаете за кожей, скорее всего ваша кожа жирная или комбинированная и её необходимо тщательно очищать от загрязнений и излишков кожного сала, которые являются питательной средой для бактерий, вызывающих прыщи. Я бы рекомендовала найти грамотного косметолога в вашем городе и сделать чистку лица, желательно GIGI (это название израильской профессиональной косметики) и косметолог подберёт вам средства для очищения и ухода за вашим типом кожи.