НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ.

№112284 Неприятный запах.
lola Жен., 26 лет. РОССИЯ НОВОКУЗНЕЦК
Добрый день! Не знаю к какому специалисту обратиться,но думаю ,что скорей всего дерматолог. У меня появилась проблема ,где-то 3 месяца назад и до сих пор. Волосы на голове стали жирными и появился неприятный запах от головы и волос,голову мою вечером а с утра уже запах этот(как будто головы не мыли неделю и вообще не приятный какой-то),как быть не знаю . Скажите к кому можно обратиться и какое обследование сделать, и что это может быть тпкое? Помогите пожалуйста очень мучаюсь,ведь этот запах чувствую не только я ,но и окружающие меня люди!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу для обследования и выполнения посева соскоба с волосистой части головы.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Мойтесь только по утрам. Попробуйте после мытья обработать волосистую чапсть головы раствором хлоргексидина биглюконата (продается в аптеках). После непродолжительного втирания излишек раствора тщательно смойте водой, чтобы волосы не слипались.