ЗУД НА ГРУДИ

№1131 зуд на груди
Денис Муж., 24 лет. Россия Иркутск
Года 4 назад появилось моленькое пятнышко на груди, за это время оно увиличилось и образовываются еще по бокам маленькие пятнышки. В течении всего этого времени это явление сопровождалось время от времени, не часто зудом и шулушением кожи. Прочитал в книжке, эти симптомы подходят кожному клещу или, если я правильно помню псориазу. Скажите так это или нет, какие могу я принимать мази, чтобы убрать и выличиться от этих зудящих пятен на груди.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Денис. Дерматологу как и другому врачу, что бы поставить диагноз нужен ОСМОТР.