РАЗДРАЖЕНИЕ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№12271 раздражение на половом члене
Валерий Муж., 28 лет. Россия
4 недели назад у меня появилось раздражение на половом члене около головки. Я обратился в КожВен диспансер. Врач взял у меня мазок - сказал что "все чисто". И предложил мне следующее лечение:
1) в течении 2 дней держать половой член в тряпке, смоченой физ. раствором, а вечером 10 минут в растворе марганцовки.
2) назначил мне мази "Нистатиновая" и "Синафлан" и в течении недели сказал мазаться ими, смешав их в равных пропорциях.
Врач говорит что это раздражение появилось из-за неудобного белья. Но я ношу "семейные" трусы, мое "хозяйство" ни обо что не тртся.
Лечение очень быстро помогло, но как только я перестаю использовать мазь, раздражение появляется снова.
Помогите, что делать?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валерий!

Такие раздражения в гомеопатии лечат лекарствами для лечения печени, а мазь ей не поможет. И уже после этого такие раздражения исчезают сами.