ПИРСИНГ ПУПКА

№131928 Пирсинг пупка
Margaritka Жен., 14 лет. Россия Барнаул
Скажите,а пирсинг пупка это не сильно вредно для здоровья?Как за ним правильно ухаживать при заживании?И какими мазями пользоваться,чтобы он быстрее зажил?и через сколько дней можно будет купаться?заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей.