СЫПЬ В ПАХУ

№1320 Сыпь в паху
Олег Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемый доктор у меня проблема, я постараюсь описать более подробней и своими словами. Эта сыпь размерам от 1 до 10 мм. она имеет телесный цвет, высыпала на мошонке и внизу пениса, а в середине пениса практически ее нету, так же при нажатии на некоторые из них выделяется белое вещество в мизерном количестве, не какой боли или неприятного ощущения она не вызывает. И ещё одна проблема которая появилась вместе с этой сыпью в виде коричневой полосы которая начинается с того места где кожа сращена с головкой, проходит через весь пенис (ширина на пенисе где-то 4 см.) и заканчивается в середине мошонки в виде тонкой полоски.
Уважаемый доктор если вас не затруднит то по подробней опишите что это такое, опасна ли она для здоровья, и как или чем она лечится? Заранее Большое Спасибо!
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Олег. Спасибо за подробное описание сыпи. Оно подходит примерно под 10-15 кожных заболеваний. Думаю перечислять их нецелесообразно. Рекомендую обратиться на очный прием.