ДЕРМАТОЛОГИЯ

№132427 Дерматология
дмитрий Жен., 33 лет. Ногинск
Здравствуйте!
Недели две назад,появились маленькие волдыри на правой ладони,которые сильно чешутся.Сейчас в центре ладони над водяным волдырём облазиет кожа .На второй ладони тоже стали появляться такие же волдыри.
Впереди выходные,поликлиники закрыты.
Уважаемые врачи подскажите пожалуйста какое нибудь средство от этого нудуга,а то зуд до такой степени сильный,что уснуть не возможно.
Заранее Вас благодарю!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это - дисгидроз. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.