ГРИБОК! ЧТО ЛУЧШЕ ПРИМЕНИТЬ!

№133769 грибок! что лучше применить!
Андрей Муж., 25 лет. Йошкар-Ола
здравствуйте!
месяц назад на стопе на сантиметр ниже малого пальца у меня появилась выпуклость идеально круглой формы и светлого оттенка! теперь она просто треснула и не заживает! доставляет боль при надавливании! такое ощущение что это грибковое заболевание! ЧТО ЛУЧШЕ ПРИМЕНИТЬ ИЗ НАРУЖНЫХ ПРЕПАРАТОВ?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо всё же уточнить природу заболевания на очном приеме, а зетем уж и лечиться. Из проверенных средств противогрибковой активностью обладают мази и кремы с нистатином.