КРАСНЫЕ ЩЁКИ!

№133808 Красные щёки!
Оля Жен., 34 лет. РФ Белгород
У моего молодого человека на лице красные пятна на вю щеку. Он говорит что ходил к врачу и сказали что это близко расположенные сосуды, но у меня подозрение что это не так! у него вид такой как будто ему стыдно и он густо покраснел.Посоветуйте к кому можно обратится. Может в организме не хватает каких либо минералов?
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего Ваши доктора правы. В любом случае, необходим очный осмотр.

Недостаток минералов не проявляется покраснением щек.