КОЖНЫЙ ЗУД.

№134322 Кожный зуд.
Владимир Муж., 22 лет. россия Саранск
Здравствуйте.Год назад у меня на икрах ног начался сильный зуд,расчесалось до болячек.В больнице я не сдавал никаких анализов,выписали диозолин, фупорцин и мазь тридерм.Стало проходить,но через пару недель снова все началось.Подскажите что это?С чем это может быть связано?К кому обратиться,какие анализы сдать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.