ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ НА ЛИЦЕ И ГОЛОВЕ

№134766 Шелушение кожи на лице и голове
Татьяна Жен., 26 лет. РФ Пикалево
Здравствуйте. 2 года назад у меня резко началась шелушиться кожа головы, отваливались корочки диаметром 0.5-1 см! иногда вместе с волосами. На голове, после того, как помою голову, были красные круги (очаги). Теперь спустя 2 года эта напасть прошла, перепробовала много разных средств (Низорал, Фридерм-Цинк, Дегтярное мыло в сочетании с разными бальзамами для волос), но совсем шелушение на голове не прошло, но корки уже такие страшные и очаги отсутсвуют, или их очень мало и очень редко появляются. Теперь другая напасть, начался шелушиться лоб на границе роста волос, и пазухи носа, плавно с пазух носа шелушение распространяется на близлежащуие области щек. Также шелушиться кожа за ушами и в ушных раковинах. Хелп!! Раньше, в юные годы, у меня была перхоть, но с лицом проблем не было..
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Татьяна, пришлите фото ваших высыпаний, попробую вам помочь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru), прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.