ВЫСЫПЫ НА ГРУДИ И СПИНЕ

№135093 Высыпы на груди и спине
Олег Муж., 22 лет. Ukraine Kiev
Доброго времени суток!
Подскажи пожалуйста, что это может быть, если на груди на довольно близком растоянии появились высыпы - красные. Постоянно чешутся. Кожа в некоторых местах с высыпами словно лущится.
На спине примерно тоже самое, только иногда на месте небольшого образования появляется корочка.
Я понимаю, что по столь туманным симптомам сложно дать исчерпываюший ответ... возможно фотография прояснит? Скажите адрес куда можно прислать...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.