ПОМОГИТЕ!

№135423 помогите!
Валентина Жен., 22 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! У меня на лице образовался гнойник , но больше похоже на небольшой фурункул. Я приложила мазь вишневского он вскрылся, а сейчас прикладываю левомеколь. Правильно ли я поступаю?К врачу времени нет сходить т.к маленький ребенок .У меня раньше такое было на губе мне его вскрывали. Неужели и это придется убирать(((
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если гнойник вскрылся - продолжайте только мазь Вишневского, пока гной полностью не исчезнет (меняя повязку несколько раз в день). Только потом можно переходить на левомеколь - если на него перейти раньше времени, ранка закроется, и гной останется вновь под кожей!!!

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы все правильно делаете.