ПЯТНА НА СТОПАХ

№136030 пятна на стопах
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия Тула
Здравствуйте! У меня на стопах еще 2 года назад появился грибок, который я успешно вылечил, но через некоторое время на верхней части стопы появились красные прыщи, которые, со временем, превратились в красные пятна. Никакого дискомфорта, кроме эстетического они не доставляют. Посещал дерматолога, выписывали мне мази "Клотримазол", "Синафлан" и еще какую то, не помню. Не помогло. Более того, аналогичные пятна появились и на голенях! Что это может быть и как с этим бороться подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.