АКТИВНОЕ РАЗРАСТАНИЕ ПАПИЛОМ

№136511 Активное разрастание папилом
Виктория Жен., 43 лет. Москва
Здравствуйте! Прошу подсказать последовательность борьбы с активным разрастанием папилом по всему телу. Первые признаки обнаружены были лет 7 назад - на шее и животе - удалили в поликлинике, затем (через 4 года) опять появились - удаляла в Институте косметологии (прижигали каким-то электрическим "паяльником"-не помню, как правильно называется), потом еще через 2 года там же и тем же удаляла во множестве (больше 200) очень мелких- за два захода и то не все (на шее, груди, животе). Год назад перенесла операцию (рак яичников) и 6 курсов ХТ (последний в сентябре 08) и вот после Нового года - полезли опять отовсюду папиломы - ничинает чесаться какое-то место и потом там появляются мелкие папиломки. По основному заболеванию еще есть проблема - внутренние швы во влагалище чем-то обрастают (говорят нитки отторгаются) и постоянно сочится грязноватая жидкость (с октября 08 - хожу на обработки к онкогинекологу: зеленка (страшный зуд), промывка+ бальзам Спасатель (изменений мало), сейчас Малавит начала (беззараживание и заживление - он мне помог после операции, когда вокруг шва были какие-то пузыри и шов не заживал). Может это все взаимосвязано? Я уже не знаю, что и думать: может какие-нибудь паразиты (читала, что они могут вызывать много всяких болячек). С какой стороны подступиться к этой проблеме, чтобы не убить окончательно печень и желудок? Солкодермом поудаляла некоторые, но остались большие багровые пятна и рядом тут же выросли новые маленькие (на всем теле и начали появляться в паху, на лобковой части в тч) Что делать? С чего начать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначют, строго после очного осмотра! Приходите, поможем.