СЫПЬ НА РУКЕ

№136669 сыпь на руке
Афанасьева Ирина Жен., 38 лет. Россия тольятти
Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь! У мужа на кисти левой руки появилась сыпь - около большого пальца, один очаг на ладони, другой - на внешней стороне. В больницу его не загонишь, а дома маленький ребенок!!! не чешется, не зудит, но как бы горит, печёт! что это может быть, заразно ли это? Может ли это быть признаком венерической болезни? заранее благодарю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.