ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ВИТИЛИГО

№136745 Поставили диагноз ВИТИЛИГО
татьяна Жен., 32 лет. Россия Москва
Где-то пол года назад появились белые пятна подмышками, цвет волос осветлился в одном крошечном месте, остальные остались природного цвета, думала что от дезодоранта, а когда обратилась к врачу поставили диагноз Витолиго, анализов никаких не брали, диагноз установили что называется на глаз, лечения никакого не назначили.Что делать???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Татьяна!

В принципе, ничего, так как эффективного лечения витилиго не существует.

Диагноз витилиго ставится на основании осмотра.

С уважением, Константин В. Головченко.