СТРЕССЫ

№137180 Стрессы
Антон Муж., 21 лет. Могилев
Добрый день!
Беспокоит проблема,которая как мне кажется связана непосредственно со стрессами.Я предприниматель и без этого не обходится.После небольших эмоциональных встрясок на лице,как правило,тут же высыпания происходят.Обычные небольшие подкожные вздутия.Аккуратно прокалываю иглой центр из которого выходит стержень и далее уже идёт процесс заживления но пятна рассасываются определённое время.
Подскажите пожалуйста,можно ли как-то избегать всё это,принимая определённые препараты в эти моменты?
За ранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.