ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ ЛИЦА(((

№137315 Плохое состояние лица(((
Гульнара Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне нужна помощь специалиста...У меня 2 года назад нашли подкожный клещ, врачи назначили курс лечение, прописали мази и крема, но мне ничего не помогло((( Лицо сейчас в очень ужасном состоянии...большие, красные гнойнички, шрамы на лице от них остаються, кожа жирная, поры разширены... Мне несколько раз делали переливание (аутогемотерапию) после него кожа немного очищалась, но терперь и это не помогает((( Сейчас прыщи появились на подбородке и на шее и к тому же, стали чесаться. Когда случайно заденишь рукой прыщь, он начинает очень болеть и зудеть, впред того, что хочется реветь от этой боли((( Мне 18 лет, такое хорошее время, а мне не до веселья! У меня уже 4 года подкожный клещ((( Плохие мысли в голову лезять, я стараюсь их отгонять, но больше уже не могу!!! я в отчаянии...такое время, а у меня "эта гадость" - демодекс на лице...мне очень плохо, раньше как-то старалась не зацикливаться, и жить как-будто ничего нет, но есть же такие "хорошие" люди, которые всегда напомнять, какая ты "красавица" и от этого еще хуже становиться((((( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Что мне делать??? не могу уже это терпеть!!((( Нужно ли доверять китайским кремам и мылам? Очень прошу, помогите!!! Откликнитесь на мое сообщение! Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для того, чтобы Вам успокоиться, следует знать, что Demodex имеется у 70% людей, причем кожа лица может быть абсолютно нормальной, а этот клещ выявляется. Патогенная роль клеща Demodex в возникновении угревой сыпи окончательно не доказана. Чаще всего имеются другие причины угревой сыпи.

Для назначения лечения Вам следует обртиться на очную консультацию.