КОРИЧНЕВАЯ ТОЧКА

№137520 Коричневая точка
Ростислав Муж., 16 лет. Украина Днепропетровск
Здраствуйте!у меня на головке члена есть маленькое коричневое пятнышко которое не проходит уже с пол месяца.что делать?
http://www.ii4.ru/images/125853Фото072.jpg качество плохуватое
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К сожалению, Ваша ссылка не открывается.