ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№137721 пятна на теле
Мария Жен., 19 лет. Вологда
у меня 2 года назад появилось маленькое светло-коричневое пятнышко на животе, в верхней его части, сейчас их стало больше, они иногда шелушатся. не знаю что делать. подскажите!!!спасибо заранее!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно сказать, что это. Обратитесь на очную консультацию для осмотра.