ПЯТНО НА НОГЕ

№137913 Пятно на ноге
Andrey Муж., 21 лет. Таганрог
Здравствуйте. Примерно 8 месяцев назад у меня появилось какое то пятно на ноге. На левой ноге, с левой стороны под костяшкой. От чего не знаю, ран не получал, не удорял, не натирал ,не надавливал. Оно не вызывало и не вызывает никакого дискомфорта. Кожа в этом месте слегка подсушенная. Со временем пятно увеличилось. На том месте где оно образовалась кожа слегка темновато-красная, есть какой то бугорок как полоска. Вокруг этого места кожа пожелтела слегка. Прошло 8 месяцев, по прежнему неудобств не вызывает но настораживает что оно увеличивается. Ходил на консультацию к дерматологу, он сказал что ничего страшного, бывает и выписал Гиоксизон 3 раза в день в течении недели. Мажу его уже 3 день, но пока непонятно действует или нет, кажется пятно слегка посветлело, но пока сильно заметных изменений нет. Хотелось бы уточнить что это за пятно, как это называется, от чего получилось, ну и вообще верно ли то, что мне сказал и прописал врач. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Andrey!

По вашему описанию сложно сказать, что это за пятно. Необходим очный осмотр.

Продолжительнсоть терапии Гиоксизоном составляет 20 дней, так что ждите результатов лечения.

С уважением, Константин В. Головченко.