ПРЫЩИКИ

№139151 Прыщики
Мария Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте,у меня такая проблема.На лбу часто вскакивают прыщи (глубокие,болезненные,даже шишки иногда образовываются,но без "белых головок"),то 1,то 2 и всегда на одном месте и долго проходят.После них остаются пятна,которые со временем проходят.Так кожа чистая.Еще бывают на крыльях носа маленькие,но в основном на лбу.Пользовалась дарсонвалем,кожа стала меньше жирниться,что радует,но прыщи все равно могут вскочить.Хочу попробовать протирать лицо салициловой кислотой (раствором),и перекисью водорода или лучше Базироном?Также Дифферином на ночь.Что вы посоветуете?Стоит ли использовать такое лечение?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Мария!

Лечение заочно не назначают, строго после очного осмотра.

С уважением, Константин В. Головченко.