ПЯТНА НА НОГАХ

№139605 Пятна на ногах
Елена Жен., 35 лет. Москва
Добрый день, у меня на обеих ногах появились красные пятна (штук по 5 на каждой) на щиколотках. Плотные, болезненные при надавливании (как кровоподтеки), не чешутся, не горячие. Температуры нет. Не проходят уже неделю. Сначала думали, что аллергия на укусы насекомых (были на даче), но не похоже. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Елена!

Без очного осмотра сложно сказать, так как под Ваше описание подходит много кожных заболеваний.

С уважением, Константин В. Головченко.