КОНТАКТНЫЙ ДЕРМАТИТ

№139623 Контактный дерматит
Жанара Жен., 26 лет. Шевченко
Здравствуйте. Пожалуйста помогите. Я кормящая мать. Обратилась в дерматовенерологу в нашем городе. У меня кожный дерматит на стопе и под пальцем расходится кожа, немного покраснела и зудит. Прописала Микосист 50 мг 2 недели, тридерм, гепабене и экзифин. Прочитав несколько ваших комментариев, засомневалась в правильности лечения. Лечусь уже неделю, от гружи сказали можно не отлучать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Жанара!

Лечение заочно не назначают.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Виктория Ивановна Аверина. Зав. отделения дермато-венерологии, косметологии, к.м.н.
Зав. отделения дермато-венерологии, косметологии, к.м.н.
Уважаемая Жанара! Комментировать назначения врача некорректно.Старая школа дерматологов часто рекомендовала местно фукорцин. Это средство обдадает противозудным, противогрибковым действием.Назначают на мокнущие места.