СОЧАЩИЕСЯ БОЛЯЧКИ НА ЛИЦЕ

№139941 сочащиеся болячки на лице
Света Жен., 14 лет. Россия Реутов
Здравствуйте! Мне 14 лет. неделю назад около губы появилась болячка. она сочилась и затем покрывалась коркой. сначала я подумала что это герпес. отмачивала перекисью водорода,затем мазала Ацикловиром. но их становилось всё больше и больше. болячка разрослась до сантиметра в диаметре. появились болячки на щеке носу подбородке... сходила к врачу. как называется болезнь мне не сказали...но сказали: не мочить,протирать кожу двух процентным салициловым спиртом вокруг очагов, раствор фукорцина на эрозии, смешать тетроцеклиновую мазь с цинковой пастой и также наносить на эрозии. при этом болячки чешутся и не проходят уже вторую неделю! пожалуйста подскажите что это за болезнь и как от неё можно побыстрее избавиться. я даже на улицу выйти не могу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Света!

По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз. Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.