ЛОПАЕТСЯ КОЖА

№140059 лопается кожа
Анна Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не могу понять, что происходит с кожей на одном пальце.Сначала появились мелкие водяные прыщички, которые иногда чесались.Потом была небольшая припухлость. Теперь начала болезненно лопаться кожа ( особенно на сгибе ) и поражённое место начало увеличиваться. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Анна!

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.