СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№140155 сыпь на лице
ирина Жен., 35 лет. россия орел
Здравствуйте! Пожалуйста помогите. У меня в течении 2 лет периодически возникает розовая угреподобная сыпь на лице. Кожа и так комбинированная, на ней периодически возникают угри. Также у меня есть аллергия на травы. Я обращалась и к косметологу - приписывали антигистаминные таблетки и аптечную болтушку, уголь активированый, кальций, линекс. Лицо становилось лучше, но через 3-4 месяца подобная сыпь возникала опять. Обращалась к гастроэнтерологу ( стул - "овечий кал" поставили диагноз псевдоаллергия и приписали лактофильтрум и фестал - тоже произошло улучшение. Затем после механической чистки и применения Зинерита 3-4 месяца все было прекрасно. Я не могу понять проблема внутри (кишечник) или это аллергические реакции, но я соблюдаю диету
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ирина!

Приходите на очную консультацию, поможем.

С уважением, Константин В. Головченко.