СДЕТСТВА НЕПРОШОЛ ДИАТЕЗ ПЕРЕШОЛ В НЕЙРОДЕРМИТ

№140198 сдетства непрошол диатез перешол в нейродермит
sergei Муж., 30 лет. уландэ
что делать лечение заглушает болезнь на неделю,потом опять всё чешеца на лактевых сгибах на крыльях опускаеца до коленных сгибов .чем лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Sergei!

Если не помогает традиционное лечение, то можете попробовать гомеопатическое лечение.

С уважением, Константин В. Головченко.