ТРЕЩИНЫ НА ПЯТКАХ

№140820 трещины на пятках
Оля Жен., 27 лет. Россия Н.Новгород
здравствуйте.Меня месяца три назад стали беспокоить трещины на пятках.Я ухаживаю за ступнями,регулярно пользуюсь пемзой.,трещин не было никогда.А тут появилось много трещин на обеих ногах,мало того они болезненные.Почему они появились?Я увлажняю кремом.но не помогает.Что мне делать?подскажите.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Оля!

В Вашей ситуации следует исключать грибковую инфекцию и дисгидроз. Обратитесь на очный прием к дерматовенеролгу.

С уважением, Константин В. Головченко.