СОХНЕТ КОХА НА ЛАДОШКАХ

№141242 Сохнет коха на ладошках
Ирина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! У моего сына 2,5 года кожа на ладошках и пальцах стала очень сухая, шелушиться и облезает, уже около трех недель. Смазываю детским кремом, но это не очень помогает. Кроме того на ногах и руках появилась сыпь, как потница, и доже не проходит около месяца. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ирина!

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.