КРАСНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ

№143535 красные пятна на коже
татьяна Жен., 39 лет. Россия Гатчина
На всем теле недавно (месяц-два) стали появляться красные круглые пятна и они продолжают дальше появляться, а вначале их было мало, что же делать подскажите.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.