КРАСНОТА

№147453 краснота
Игорь Муж., 24 лет. Россия Итьбак
Добрый день!не оставляйте вопрос без ответа.
у меня демодекс,не могу вылечить уже более 10 лет!принимал трихопол,метилурасыл,бензилбензоат,Роаккутан,пшикал спреем,мазал болтушкой.И все это безполезно.я уже как бы сдался.Но проблема сама следующая:нос очень красный!видать на фоне демодекса пошла розацея или с сосудами что-то.Не знаю,что делать,сильно мешает в жизни.но не могу поверить,что это неизлечимо..ведь до 15 лет с цветом кожи было все нормально!!!хочу вас попросить о следующем:
1.подскажите таблетки,крема или мази,которые устранят красноту.Что-нибудь очень эффективное т.к. тяжело поддается.
2.как еще улучшить внешний вид?перпараты,витамины или инные эффективные крема,которые устранят красноту,жирность,шелушение и сделают кожу носа тольще и крепче!
3.если совсем уже ничего не помогает,каким образом можно сделать кожу...ну,чтоб побледнела?
БудуВам очнь благодарен!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Патологическая роль клеща Demodex не доказана. Причина Ваших проблем, скорее всего, в другом.

Лечение заочно не назначают.