«ПОВЫШЕННАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ КОЖИ»

№1553 «Повышенная чувствительность кожи»
Алексей Муж., 29 лет. Россия Магадан
Здравствуйте! 12 лет назад я переболел чесоткой, мазался неделю двумя растворами, короче какие-то две жидкости, типа бензилбензонат, я был в армии по этому особо не интересовался. Суть в том, что после этого у меня начались проблемы с кожей, мало того что язвы на руках долго не проходили, как здесь уже писала Светлана, всё было так же. Добил я их серной мазью, не знаю после неё или нет, но все прошло. Основная проблема в том, что у меня стала очень чувствительная кожа, я просто могу тирануть её чем то, например просто снимая какую нибудь вещь или почесать, на том месте кожа сразу же вздувается, через несколько минут всё проходит как-будто ни чего не было. Лет 8 назад я был у врача, он мне сказал что у меня стала повышенная чувствительность кожи, у других врачей было примерно то же самое, но что с этим делать ни кто не знает. Я думаю, что это ни есть хорошо, потому что бывают периоды когда уж очень всё страшно. Короче мучаюсь до сих пор. Может Вы мне что то посоветуете. С уважением, Алексей.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!

Для начала начните принимать гомеопатическое лекарство Псоринум 6 по 7 гранул под язык утром и вечером в течение 2 недель. Кофе - не пить!!!