ПОСТОЯННО ПОЯВЛЯЮТСЯ РОДИМЫЕ ПЯТНА

№1576 Постоянно появляются родимые пятна
Лена Жен., 35 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Моему ребенку 7 лет.С рождения у него постоянно появляются небольшие и плоские (обычные) родимые пятна,которые с возрастом естественно немного увеличиваются. На лице - 5штук,много по всему телу.Педиатр сказал, что необходимо только беречь кожу от солнца, смазывать специальным кремом против загара.Вопрос: почему родимые пятна появляются в таком большом количестве, можно ли это как-то предотвратить?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Вы имеете в виду коричневые пятна, печёночные пятна, красно-синие на лице, родинки, коричневые плоские бородавки или что? Обычные пигментные пятна с меланином? На солнце их точно специально выставлять не стоит, но зато гомеопатией их можно лечить. Однажды ко мне пришла пациентка, почти вся усеянная коричневыми точками до 0,5 см в диаметре. После приема назначенного ей лекарства за полгода половина из них поблекла до цвета нормальной кожи. А другими словами, процесс выздоровления начался, лекарство сработало и осталось его только принимать дальше.